classements DPL

Retrouvez le classement du championnat live de Dunkerque Poker.

 

Classement DPL Championnat A Saison 2022 – 2023

Attention seules les 4 meilleures manches sont comptabilisée pour le classement final

PlaceNomPrénomM1M2M3M4M5Total4 Meilleures
Manches
1DegansCharles48616601806149639533953
2DevenotJordan601307184192527139453674
3BassemonVincent388163825260718130652885
4LecerfMickael69140720831194325602352
5FranzosoAntonio15947756855372024772318
6CarruMathieu3293391211261021402140
7JarryGregory16580241178020772077
8VeroveRenée16281645837941022252063
9BarbierAurelien194105619516959522092040
10VanrechemLaurent10710696204019711971
11LangletDavid2880264118421119471947
12LeuregansMickael236079744545419321932
13DevulderGatien059034577720419161916
14AlardJimmy82919848829216319701807
15HermentLuc17918594847417119581787
16BultheJerome414680302181015771577
17MilliotBenoit300189359678015271527
18SuccheRudy243224624322014131413
19RuyssenMarc53529424628319715561359
20GruwezSébastien19823139142023614761278
21VandewalleMickael017852422834712771277
22PavyRobin21828228536332314701253
23PIAThomas446194024328611691169
24DeligneChristophe212526173249011601160
25RacollierPhilippe190163026851311341134
26StrosbergMathieu259438257174011281128
27CharvetEric20320218239830312891107
28HamsiSoufiane36532220518916712471080
29D'HoorneJohan346237018325810251025
30DutriauxJulien2292722931980991991
31VanhillePatricia2072072772552271174966
32CoyezGuillaume00433334191958958
33ValletJustin02621785100949949
34ReynotBenjamin03583742080940940
35OudjialPascal2682131692751761101931
36ZambonColette1671603331942191073913
37MilletHerve0380215165152913913
38DecokerFrederic2502450219159874874
39HeiligersJoseph2231692011912471032863
40DeschodtFabien31403112330858858
41DebienneAlexandre02184112150844844
42MeghezziEnzo00223238375836836
43MeliqueThomas1762531801760785785
44NiccoOlivier0182227171146726726
45LemaireHugo01532313010686686
46MalletKevin164158193167149831682
47PopieulLaurent00171348156675675
48VerwichtMaxime00236211186633633
49LeleuHugues27715519000623623
50MancheronSteven00270201140611611
51VanrechemMartin18601672240577577
52D'AnnaAnthony18317518700545545
53DufourEmeline170021900389389
54DufourHelene173019800371371
55BouthimYacine017218500357357
56EntzmannJonathan002110143355355
57FournierRemy0032100321321
58IrwinLaforce0017600176176

classement online

Retrouvez le classement des championnats online de Dunkerque Poker.

Les liens pour consulter les classements des championnats online arriveront dès la première manche jouée.

Venez nous voir

nos partenaires