classements DPL

Retrouvez le classement du championnat live de Dunkerque Poker.

Classement DPL Championnat A Saison 2021-2022

PlaceNomPrénomM1M2M3M4M5Total
1DenoyelleMichael775154153820302670
2VanhillePatricia30999374924002291
3Wykaert-VichardBertrand0155922317301955
4DevulderGatien128923024016201921
5OudjialPascal0160177153801876
6AernoutsAndree57554730243001854
7DecokerFrederic39524715997701777
8NiccoOlivier025797730201535
9StrosbergPascal34617162025001386
10DelferriereNicolas466310536001311
11ZambonColette11848636526101229
12DegansCharles12515719774901228
13LeleuJimmy063325032001202
14SuccheRudy14840343018201163
15D'HoorneJohan076316922301155
16BarbierAurelien16844020928601103
17LeuregansMickael19628014747501098
18BassemonVincent25720339420901062
19RuyssenMarc1613731922730999
20LangletDavid1211922863940993
21ValletJustin1432222313400936
22StrosbergMathieu02091665360910
23FranzosoAntonio1863481731870894
24RacollierPhilippe22204751920889
25VeroveRenee1761673401660849
26VanrechemLaurent021506200835
27DutriauxJulien23801873650789
28CharvetEric1541513201500775
29VandewalleMickael2081491622310750
30HermentLuc1332681531470700
31LecerfMichael03282031590689
32MeliqueThomas28023801690687
33DarsyDanie13819727300608
34DeschodtFabien01872161970600
35MalletKevin01831442160543
36MerryAbdelhak12914601770453
37BunietAngelo029415600449
38MahieuSebastien017426100435
39GuffroyJean017818200360
40TrackoenLilian001501560305
41DebryuneMatthieu0164000164
42LagriseLeo0001530153

classement online

Retrouvez le classement des championnats online de Dunkerque Poker.

Les liens pour consulter les classements des championnats online arriveront dès la première manche jouée.

Venez nous voir

nos partenaires